Алексей Ш

сгорел диодный мост КВРС608. Какими диодами собрать самому. Кажется он выпрямляет 220в на кофе машине ток для кофемолки

Катя Блэр

Рекомендую пойти в магазин и купить готовый мост. . Параметры уже написали.. .
И не хрен ни чего городить.. .
Тем более, что за такими диодами наверняка тоже нужно в магазин идти...

Георгий Григорьев

Технические параметры

Пиковое напряжение в закрытом состоянии: 800 V
Входное переменное напряжение, макс. : 560 V
Средний ток проводимости, макс. : 6 A
Пиковый ток проводимости: 110 A

Вам остается только подобрать нужные диоды на 6 : 1,41 = 4,25 А (без радиатора)

Александр Новичков

сгорел диодный мост КВРС608. А где это он стоял.

Иван Мейхер

Он шестиамперный. Так что любыми как минимум 3-х амперными диодами с напряжением не ниже 400 вольт.

Анечка Сабурова

мощность написана должна быть... по току и подбирай.

Света Петрова

Берём четыре FR605 и паяем из них мост.