Геривенко Виктория

Как обьяснить маме что креатин безопасен? Ей на работе сказали что всё вредно а мне на слово не верит, нужны аргументы

Мне 20 лет, занимаюсь в зале, пью креатин 6 недель потом месяц перерыва потом повтор, так уже год, мама переодически пытается склонить меня отказаться от этого занятия т. к. ей говорят что всё это вредно и влияет пагубно на здоровье, мне на слово верит но лишь не надолго потом снова начинается. . подскажите где можно узнать конкретно о вреде и безопасности креатина и показать статью маме, может есть какие либо офф исследования?

Ань Фыонг Фам

В 20 лет пора бы уже быть самостоятельным мальчиком, а не держаться за мамин подол!
Гайдар в 16 лет полком командовал!

Надежда Салтыкова

Во-первых перед а запятая, во-вторых я думаю что если нельзя идти на компромисс просто употребляй белковую пищу и мама не будет против))

Эльмира

А где доказательства что креатин не вреден? Тут можно бесконечно вести дискуссии

Александр Шумарин

оно тебе надо?
предпочитаю естественные продукты: бананы, апельсины и т. д.
все стимуляторы (для инфарктных тем более) не применяю.. .

Бегаю Марафон