Кореянка

могу ли я вступить в нис с выслугой 22 года

Юлия

Да можешь!

Амирхон Мансуров

ДА не вопрос, только смысл? за 3-4 года до пенсии вы сможете накопить максимум тыщь 600 - 700 и то не факт, а в банке вам в кредите на покупку квартиры откажут т. к. вы без 5 минут пенсионер и как только вы на пенсию выйдите минобороны перестанет за вас платить денежку.. . и всё... замкнётся порочный круг ИПОТЕКИ))))

Ан
Анастасия

Не все воины подходят под НИС... А вы заключили первый контракт после 2005 года?:)) )
Не думайте, что если вас не признаЮт нуждающимся, то вы сможете получить квартиру от ведомства иным способом...