Aйбек

С чем едите яйца отваренные в крутую?

Ольга Лисеенко

вот с этим и с зелёным лучком) СКАЗКА!

Де
Денис

с майонезом

Олег Петров

Использую в салаты, окрошку, например, иногда дети просят именно вкрутую, как дополнение к начинкам для пирожков и блинчиков прекрасно подходят, даже когда щавелевый суп готовлю, то мне нравится когда желток перетертый с солькой в суп добавленный....)

На
Наталья

Либо с солью либо с майонезом.

Саша

Когда солью, когда с майонезом, а можно еще с салом+огурец соленый сверху или свежий помидор)))

Вячеслав Багаев

С рыбкой, паштетами, икрой...

Ольга Соловьева

1) с солью и зеленым луком
2) разрезать яйца пополам, вытащить желтки и перетереть их со шпротами (начинка на ваш вкус или желток с плавленным сыром смешивают и чесноком) и эту массу вложить обратно в белок (в выемку из под желтка)
3) Бутеры: ломтик хлеба (можно чёрного) чуток намазать маслом, сверху пару кружочков крутого яйца, накрыть их кружочками свежего огурчика, присолить. и под крепкий сладкий чай

Дмитрий Суворов

Люблю фаршировать... с сыром, грибами и луком. Или просто ем с фасолью ( лобио )

Ксю

с резанными помид перец красн сладк чуть лук репч. или с солен огурч зимой и квашен капустой. яйца в салаты не крошу и не реже

Лилия

Режу пополам и ем с майонезом

Ко
Костя

с икрой кабачковой, вкуснотища или с зеленым луком и укропом потолоч и майонезика добавить.

Elena Agapova

я сегодня ела отварные яйца с икрой из баклажанов, оч вкусно

Слава Калошин

Советское блюдо - ЯЙЦО ПОД МАЙОНЕЗОМ.

Иг
Игорь

Я такие только в салат использую.

Наталья Шатохина

С майонезом и гарнир-зеленый горошек.

А*
Алексей *******

майонеззз

Иван Кривошеев

Офигенно со сметаной, солью и посыпать специей сумак (сушеный барабарис)

Игорь Воротников

Разрезаю пополам, посыпаю мелко нарезанным зелёным луком, чуть подсаливаю и поливаю майонезом.

Никитос

с майонезом

Atosik

в салатах

На
Наташа

С сырым мясом

Кай Романо

с соленым огурцом или свежей помидоркой)

Н@дюш@

С горчицей и бутербродом с маслом

Нася С

С солью, в салаты добавляю, фарширую различными начинками, просто с овощами ем, в холодные супы добавляю (свекольник и щавелевый) , бутербродики делаю....

Сергей Семёнов

я делаю так.

огурцы и помидоры порезать, посолить. помыть перья зеленого лука, яйца разрезать пополам, поперчить, посолить, чуть намазать майонезом, порезать сало и с черным хлебом за милую душу уходит.

Юлия Спиридонова

с сметаной и кокосом

Лариса Узилова

с солью или без соли, но с майонезом чуть-чуть

Валентин

хлеб, водка, огорец....

Ольга

С солью или с майонезом. Самое то.

Anastasia Bambola

С тем же, что сваренные всмятку - бутерброд с колбасой, овощи, просто в салаты...

Вячеслав Федоров

+ майонез и сладкий чай +__+

Да
Дашулька

с селедкой и майонезом!!!! 1