Дмитрий Клочков

через какой промежуток времяни можно подсаживать новых рыб в аквриум при покупке !

Аквариуму 2 года вчера купили новых рыб хотим купить еще

Илья

Новых рыб карантировать хотя бы неделю в отсаднике надо, иначе можно старых заразить и лечить придется всех в общем аквасе
Рыб выбирают по объёму (перенаселения НЕ ДОПУСКАТЬ!!!) , условиям содержания, совместимости с другими

Александр Лебедев

Само слово "карантин" означает «время, из сорока дней состоящее» (quarantа с итальянского — «сорок») . Такого карантина обычно не делают, но недельки две подержать в карантинной ёмкости следует.