Татьяна Глухова

у нас в школе проводиться практика две недели мы на ней работаем, как можнно избежать практики если не пойду то буду отра

как можнно избежать практики если не пойду то буду отрабатывать

Ганна Нешатаева

Да сходи ты на практику, руки-ноги не отвалятся. Скучно конечно, но раз Родина приказала то грех отказывать. На кой тебе отработка? Сделал дело - гуляй смело.

Кирилл

Справка из больницы всегда поможет!! !
Заболей или найди справку из больницы!!!