Олег Харченко

помогите мне пожалуйста мне так плохо

Помогите мне пожалуста у меня такая ситуация я очень сильно люблю одного парня мы живём с ним на одной улице мы с ним друг друга знали но только не давно начала более близко общаться из за моей подруги которая хорошо знала его я его люблю без ума но мне всегда казалось что он меня не любит я попросила спросить подругу спросить его нравлюсь ли я ему она мне сказала что он ответил что я ему не нравлюсь но если я сброшу пару килограммов и подожду его два года пока он будет встречатся с другой девчёнкой тогда может быть мне так плохо вот сижу рыдаю не знаю что делать он давал очень много поводов для того что бы у нас всё получилось он катал мея на своём мопеде, машине, играли мы с ним в футбол волейбол …………………мне очень обидно

ДАЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Олег Захаркин

Прости, автор. но ты походу ни разу в настоящие проблемы не вляпывалась....

Анастасия Кулеева

То что вы вместе попинали мячик, покатались - это не значит, что у вас любовь до гроба была.
Незаменимых - нет. Это просто юношеская влюбленность, лично я не понимаю зачем бросаться словами про любовь.
Иди маме лучше помоги или сделай уроки.

Наталья Турманенко

Мне бы ваши заботы.. . На такого хама даже не стоит тратить ни время, ни слезы. Я бы похудела, постаралась стать привлекательной, но ни в коем случае не стала бы с ним встречаться, даже если бы он этого захотел

Евгения

Во- первых: подружка могла и наврать. Они такие, эти подружки.
Во- вторых: покатать на машине и поиграть в волейбол- это совсем никакой не повод к тому, чтобы всё получилось)
Ну, а то, что плохо.... А кому сейчас хорошо?

Александра Багишева

СОВЕТ: Ни когда не посвящайте в свою личную жизнь ПОДРУГ! Если, что то хотите делать, делайте это сами. И подругам ни чего не рассказывайте, что у вас за парень, как у вас с ним отношения, и тем более посылать подругу, что б она узнала любит вас парень или нет! это уж вообще. Она могла вас обмануть! сколько подруг разрушают пары! а ещё называются лучшеми! делайте сами всё, хотите спросить иди и спроси, хочешь сказать иди и скажи, НО не подруга. Это ваш мужчина, а не её, сколько отбивают вот так вот парней! Думайте сами.

Мария Ермилова

Я уж думала что серьёзное. . а тут. .

Недавно начали общаться и уже полюбила? Самой не смешно?))) )

Тебе жить скучно, вот и ищешь себе проблем на попу. Иди с подругами гуляй!... любит она. . незнакомого человека.. . пфф...

Ев
Евгений

Детка тебе Сколько лет? Пацан трахаться хочет, а ты несовершеннолетняя, кому ж за совращение малолетних сидеть охота. А твоя любовь -это игра гормонов вызванная половым дозреванием. Впрочем, как и климакс под старость, тоже мысли о суициде посещают. Короче хрень это все. Я тоже в первом классе была влюблена в десятиклассника до трясучки, при встрече сердце замирало, дыхание перехватывало. А тут его любимого спустя 38 лет увидела и офигела без слез не взглянешь, отворотясь не от плюешься. Спился на фиг.