Ирина Гизатова

Проблема с Speaktoit Assistant для айфон. "Вы не авторизованы для использования этого сервиса"

Пытаюсь начитать фразу, выскакивает это сообщение: "вы не авторизованы"... Сначала все нормально работало. Прога в АпСторе бесплатная. Встречала много запросов в нете по поводу такой же проблемы, ответов так и не нашла (.. Помогите, если кто в курсе, пожалуйста.

Ро
Ростислав

может вирус, прошивку сделай