Бектур Карасартов

оккупантами в Петербурге убит русский парень. Почему в российских СМИ больше"рёва"об убийстве английского военного?

в Англии убили военного негры-муслимы-радикалы, и весь мир встал на дыбы. А у нас убийство муслимами русского уже бытовая ситуация?

http://dpniorg.livejournal.com/1851782.html

Илья Белорус

Да когда в Бостоне взорвали марафон, все каналы только и говорили об этом. У нас будто нет новостей. СМИ одним словом!!!

Дмитрий Чубов

Почему Вы удивляетесь, ведь для России это не политическое событие--Власть, в этом деле, никак не задета, а значит это кроме родственников, никого не интересует.

Екатерина Лубенникова

Пропукинские СМИ активно замалчивают эту тему, отвлекая внимание быдла на гей-парады и витаса. Но котел находится под высоким давлением. Закрывать крышку при таком давлении - самоубийство для власти. Когда рванет на межнациональной повче в России мало никому не покажется - достанется и оккупантам и пукинской банде - всех казнят жестоко и беспощадно. Похоже этого добивается пукинская ОПГ

Света Бабенко

А ещё некоторые здесь вопросы задают: Почему москвичи так упорно препятствуют постройке мечетей?
Действительно, как ответил на этот вопрос один из пользователей - Я был бы рад если бы действительно препятствовали, а то как всегда большинству поХ

Эргаш Мизробов

Да в Петербурге ежедневно 2-3 убийства людей самой разной национальности
В Лондоне преступление квалифицированно как теракт, как публичная, политическая акция устрашения