Мария Гундырина

идет 40 неделя, три ночи подряд ложные схватки, засыпаю под утро! причем такие не слабые! у кого было такое?

устала уже

в роддом ездила, отправили домой

сказали пить ношпу, и пытаться уснуть

Виктория Петрова

У меня тоже самое. Жду когда начнутся реальные схватки.

Марина

на вашем сроке это вполне нормально, ждите настоящих схваток их ни с чем не спутаете

Ку
Кундыз

Да вам надо пытаться уснуть! Потому что потом сил не будет! Удачи вам! Легких родов!!!

Максим Крайнов

Было такое. Но домой не отправили. Сразу на стол. Оказалось, что все уже готово и ребенок сейчас выскочит. Хорошо. что прибыла вовремя в роддом