Егор Слукин

Как определить доходность операции купли-продажи депозитного сертификата???

по цене 302000 руб, коротый продал через 91 день за 304000 руб. Как определить доходность операции купли-продажи депозитного сертификата?

Инвестор приобрел депозитный сертификат на 300000 по цене 302000

Артур Ооо

если ОН один, то тут убыток, в деле, такой маленький процент бы, можно былобы перекрыть хоть в сбербанке на срочном или на вкладе в почту рф, 91день=2000р при 1%=3000....ето нонсенс