Гу
Гузель

Если журнал "старая башня" делать из мягкой бумаги, это лучше?

Гальченко - пошлая дама.

Мой кот быстрее ест рыбу со "Старой Башни", чем с "Московского Комсомольца".

Шерали Мингтураев

Лучше видимо для города, а в деревне все равно чем печку растапливать, качество бумаги роли не играет!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Журнал "Сторожевая Башня" (так точнее) предназначена для мозгов, для других мест удобнее пользоваться газетой.

Дмитрий Баев

Не согласна я с мастером понамерем, горит хорошо бумага, да дрова даже не растапливает. Дорогие иеговисты, ну печатайте ваши перлы на газетной бумаге, от нее так хорошо дровишки разгораются.