Екатерина Плотникова

Наушники для спорта.

Посоветуйте наушники для спорта, (бег, дворовый спорт, бодибилдинг) . Главные особенности, что бы были громкие и не вываливались при занятиях. ( Громкость что бы глушили звуки метро).

Alejandro

Скалкенди

Денис Прибылов

Бери что дороже !

Александра Сахинова

Koss Porta Pro
лучшие. удобные, громкие, очень портативные (складываются). единственный минус - провод, он слишком тонкий, по этому с ним нужно поосторожнее.
а так, наушники очень хорошие и к тому же топ продаж в интернет-магазинах.