Ев
Евгений

правильный сон, работа сердца.

если сбить режим сна, к примеру постоянно ложиться в 5 утра, это будет влиять на работу сердца? может ли вызвать какие либо болезни сердца?

Андрей Румянцев

конечно.... вообще-то больше нервные срывы, а далее и сердце.... да и вообще нагрузка н сердце.... вот и я сейчас сижу... дура.... после инфаркта.... в ответах.... но это моё успокоительное... ответы....