Оксана Суворова

У чеченцев было лучшее оружие, лучшая : подготовка, тактическая позиция, связь--- почему открыли огонь первыми ?

Алексей Руфов

Не смеши народ ...подготовка элитных подразделений России выше всяких похвал ...на что на что а на это дело русские денег.. . никогда не жалели ..когда надо так вставить могут, что никто вынуть не сможет ...в Чечне в основном натаскивали будущих элитников ..кто выдерживал того двигали дальше ..а для особых спецопераций.. . вот как раз элита и ездила ..аналог бывшего УСО ..работала автономно сама по себе с прямым выходом на связь на первых лиц ...если я не прав подправьте!

Башир Катиев

Вы про времена Ермолова ?

Даха

это когда?