Ар
Артём

Почему умный, образованный чел (интеллегент) гораздо легче разводится на какую-нибудь шнягу чем дворовый хулиган-двоешник

Ольга Орлова

По себе судит. Подозревает всех людей в порядочности.

Зедуллах Шайдаев

школа и школа жизни.... доверяют людям, потому что в основном с нормальными людьми общаются

Наташа Никифорова

Потому что он что психологически не приспособлен для уличной среды... И не возможно не сталкивался с разводами

Михаил Шестопалов

обычно хулиганы-двоишники и ведуться на всякую фикню

Александр Ким

Он-то знает, как лохов кидать 🙂

Екатерина Зорина

Образование, не значит умный. Сейчас пол страны если не больше с высшим образованием. Только сомнительно, что все они умные. Скорей наоборот.