Данил

я на свою девушку наехал, заподозрив измену (((но это оказались мои бредни (я всё выяснил) как попросить прощения??

Алексей Почуев

Просто взять и попросить и больше никогда не наезжать! Никогда не мучить своими бреднями любимого человека!

Геннадий

какой толк просить измену, ты всегда будешь верить в первую очередь себе, а не девушке. Сегодня просить прощение, а завтра наезжать на нее веря в свои бредни? разберись сначала в себе, и доверяй своей девушке.
а прощения проси, когда будешь уверен в том, что твой бред не повторится.

Валерия Слышкова

Открыто и честно.

Ри
Рита

цветами, игрушками и всякими сюрпризами, романтич ужин, свидание на крыше!!!! скажи что полный ИДИОТ что мог усомниться в своем самом любимом и родном человечки) и проси прощенье. Если любит простит !!

Оксана Чулакова

подойти и сказать, что любишь и что из-за этого волнуешься.. . и конфеткой вкусной угостить )))