Re
Renat

Во время игр, кулер ноутбука по мере нагрева видеокарты (ГТ 540) не хочет разгонятся на полную.

Сторонние программы типа СпидФана вентилятор просто не видят.

В Биосе вапще ничего нельзя выставить, кроме Бут приорети и все.

И Ноутбук еще как для игр, тем более дискретная ГТ540 очень норм (за свои деньги конечно) . А чтобы спалить его, это надо еще постараться и не чистить его года полтора, да и то датчики срабатывать будут срабатывать и он будет выключаться.

Юлия Маторина

Ноутбук не для игр, запомни это. А иначе, через неделю будешь задавать вопросы, типа "Сгорела видеокарта на ноуте, что делать? "

Bakitbek Amrakulov

а нагрев-наполную? -что кулер должен так гонять.

Ал
Александр

в BIOS разгони вентилятор