Авдонин Дмитрий

В саду запретили видеосъемку на праздники, сегодня объявила заведующая, пять лет снимали праздники, какая память осталас

Кто-нибудь что-то слышал про этот закон ?

Ко
Константин

Нет, это нигде не прописано, съемку своего ребенка можете проводить. Пусть заведующая покажет документ запрещающий это делать.

Сергей Синьков

Снимайте, нет такого документа. Видимо зав. заработать хочет)) ) А вот заведующая без вашего согласия не имеет права снимать вашего ребенка.

Георгий Григорьев

Видимо директор получил откат от фотографа какго-нибудь, которого вы скоро увидите

Георгий Дымов

Такого закона или постановления нет. Можете уточнить в прокуратуре.