Алексей Строганов

Девушка еде учится за границу, на 3 года. Я у нее первая любовь, серьезная, обещает хранить верность, такое бывает? 😄

смайлик потому что вы девушки любете трепатся, а ана деле? ? вот и 😄

я не верю, зовет ехать с собой, работать
но я то чего должен жертвовать всем если она меня поменяла, я б и в оксворд не уехал, а если б силой заперли отчислилиб в первый день.

отвечу на пост, что я должен поехать. вчера я попросил ее пораньше приехать, она собиралась погулять с компанией, приехать ко мне на час, занятся сексом, и уехать. но когда я ей сказал что она упускает шанс поехать в бильярд клуб отдохнуть, она быстренько приехала. Ну и что, мне тут грош цена? я должен бросить семью, друзей, близких, и уехать в польшу работать по 70 часов в неделю на мясокомбинате?

Ксения Лубинская

Они 1 год не могут выдержать, когда служишь в армии, а тут целых 3))

El
Elgo

Если любит очень сильно, то бывает.

Денис Милютин

если любит, то почему бы и нет)

Наталья Цой

а ржущий смайлик в конце. ты походу хранить верность не собираешься.

Андрей Горбань

Не обольщайся

На
Наталья

не верю!

Lipo Gevorgyan

я бы не поверил

Денис Ким

А ты сам в это веришь ?

Валерия

Если ты бы любил ты бы таких вопросов не задавал, а взял бы да поехал с ней. А почему она должна жертовать, ради чего? ради такого мудака.. который даже не может поехать с ней, и поддержать и. т. п. и находится рядом, грош тебе цена....

Ан
Анна

Не, не бывает!

А ты как запасной вариант, если никто не клюнет

В:
Виктория :)

С косалению не бывает. Ищи новую.

Людмила Булкина

Отпусти и не грусти