Павел ____________

если убрать сахар из рациона при гв, ребенок не бкдет страдать<

Белла Гусейнова

сахар это углеводы а их достаточно во всех продуктах....

Лебедева Надежда

А если фруктозой заменить?

Na
Natali

нет не будет-сахар-белая смерть

Павел Чеберяк

Нет, страдать не будет, если будете получать достаточное количество других углеводов - фрукты, каши и пр.

Павел Антонович

да Вы хоть ничего не ешьте, а уровень лактозы--молочного сахара--в грудном молоке женщины самый высокий из всех млекопитающих. я на голой гречке сидела--толку ноль, только мне плохо было до кучи.
поэтому, если малыша мучают газы и колики, надо сдать кал на углеводы и давать ребенку лактазу