Дима

веря христу почему своих детей не называете именам из библии, не потому ли что вы другой рассы?

Татьяна Телегина

При чем тут вера и раса? Это совсем разные вещи.

Дм
Дмитрий

А что, Христос умер для того, что бы именами из библии называли?

Liliya Kamenchuk

Чего это не называем? Называем ещё как. На моей аве, к примеру, мои дети Тимофей и Анна. Это библейские имена.

Ел
Елена

Иоанн (Иван), Павел, Марк, Даниил и т. д. Вроде очень распространены...

Андрей

а какое отношение Библия имеет к Христу ???вот кора....

Сергей Азаров

ДА? однако?

Н Н

Имя давалость не просто для определения одного от другого. А в соответствии его особенностей характера. знания, професии.
Поэтому в писании часто пишут сын такого-то. такогото. По именам определяли. С какой семьи, рода. племени. Кто его учитель.

Юрчик Никитин

Обычно имя ребенку родителями дается на интуитивном уровне, а также исходя из сочетания с отчеством. Думаю это не влияет на любовь к Господу.