Ю*
Юлия ***

с 9 лет готовлюсь для службы спецназа: отжимаюсь в свои 14 лет 100 раз за подход, на перекладине 27, брусья: 30, бег:

с 9 лет готовлюсь для службы спецназа: отжимаюсь в свои 14 лет 100 раз за подход, на перекладине 27, брусья: 30, бегаю каждый день по не сколько км, бокс 1 разряд. Как думаете я улажился для норматива в спецназ? скажите в этом есть приемущества чтоб служить в элите? группа здоровья А1. Будут ли у меня плюсы чтоб меня в спецназ отправили?
Мечта детства. Наверное это в крови. Ещё ребёнком стал заниматься, готовиться, чтоб служить в СПЕЦНАЗЕ. Сильно отличался от других. Все дети в игрушки играли. А я военные фильмы смотрел, книжки читал военные. Изучил, и пересмотрел 100 фильмов связаны со спецназом.

На
Наталья

Так держать! И все получится.

Наталья Усачёва

Настойчивый ты мальчик.

Andrey Bondarenko

Удачи, жил на втором этаже хороший парень вроде тебя.
В Чечне снесло пол башки осколком фугаса.
Мать его по городам искала, два груза 200 были с одинаковыми фамилиями.
ЭТО ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР.

Дмитрий

Сколько б ты не отжимался пуля все ровно сильнее.

Оля Вершинина

Военный институт-твой! Дерзай! А, далее военная академия! Главное мечта есть в жизни, а мечты, как правило, исполняются! ! Если, не шутишь, конечно!

Алена Кусова

можно еще подстраховаться-найди подразделение спецназа, заведи там знакомства- короче нужно чтобы они в военкомат прислали бумагу что хотят тебя призвать
а вообще ты молодец- даже если не получиться по срочке иди по контракту