St
Stas

В 1994 г был привод, хотел устроиться в колонию пришел ответ, что нет, как так, это было 18 лет назад, ни условно ни судим

Дилшод Ашрапов

При устройстве на работу в правоохранительные органы проводится проверка на наличие судимостей ГИЦ

Катенька Кудинова

Ну Вы ж не в качестве свидетеля доставлялись! А зачем колонии лишние заботы, если есть желающие и без привода? Что поделаешь-конкурс!