На
Настя

подняла тяжелый ящик и после этого стала болеть спина не сильно терпимо и сильно отдает на ноги слабость в ногах

появилась. котбуд то немеют что делать и что это может означать? ? работа физическая тяжелая как быть чем лечится? подскажите?

ноги слабые и болеть стали (((

не могла ли я сорвать спину?? это опасно?

Sasha Бабченко

У вас нерв где то защемило к врачу нужно.

Анастасия Москвина

Идите к неврологу. Как минимум это остеохондроз Но может быть и грыжа позвоночника, если работа тяжелая.

Денис Ильин

спину сорвали. помогает повисеть на турнике, но не переусердствуйте.