Анна Переверза

Почему гос. чиновники не дают клятву честно служить России? Не воровать. И за нарушение клятвы позволять себя лишать всег

Анастасия Давыдова

Им надо красный галстук повязывать! Тогда сделаются честными и начнут старушек через дорогу переводить.

Ма
Марина

они пришли в госструктуры для того, чтобы воровать. Поэтому клятву давать им не хочется. Но какие-то подобные бумаги они должны подписывать. По крайней мере, будет основание уволить, если поймают на воровстве или злоупотреблении.

Олеся Тимофеева

Мир пришел к своему завершению по циклу. Железный век характеризуется тем что в мире будут править воры превращая людей в скот. И только избранным это понять дано. Так что не отчаивайтесь вы в этом кругу и это уже здорово. ЗНАЧИТ БУДЕМ ЖИТЬ.

Дмитрий Курасов

Потому и не дают, что не смогут быть верными этой клятве...

Алла Шклярук

Действительно, жаль. . И клясться они должны на пистолете с одним патроном...

Евгеша Подкопаева

Хорошая мысль! Киньте Димону в Твиттер...

Женщин Поздравляю

они не могут кляться, ибо будут не верны клятве