Ирина Ерохова

Может ли сотрудник МВД имеющий мед. полис лечиться на больничном в районной поликлинике, а не в поликлинике МВД?

Алексей Кондрашов

Гражданин рф имеет право лечиться где ему захочется, хоть на другом конце города. Никто не имеет права вам отказать (мы сейчас говорим о бесплатных услугах) . Вы сами выбираете где лечиться и сами решаете какого терапевта выбрать