Юрий Николаевич

Как вы считаете, видеться 1 раз в неделю разве -это отношения?

Андрей Буковский

любовь это любовь, а отношения это отношение. Дом-2 короче

Мария Черных

ну кому и кобыла - невеста))))))))))))

Дмитрий Хороший

Бывают моменты, когда действительно не получается видеться чаще, например из-за работы, он может работать на выходных, а она нет и наоборот. Если же нет желания вообще встречаться чаще, то это не серьезные отношения.

Ирина

У нее в остальные дни встречи с другими наверно

Ан
Анна

скажу одно: "Когда есть желание - есть тысяча возможностей, когда нет желания - есть тысяча причин".
желания нет у того, кто звонит не первым, кто не выступает инициатором встречи и особо не рад появлению своего партнера