Ирина Клочкова

Разрыв матки у шарпея

У шарпея (1 год) течка длится уже 2 месяца, отвели к ветеринару, там на вскидку сказали что это разрыв матки и что он связан со стафилококом (у собаки проблемы с ушами из за него, никак не можем вылечить) . Ветеринар назнал каких то 3 укола, прокололи 3 дня, собаке стало еще хуже, перестала есть и ходить в туалет, от уколов отказались, сдали анализы, будут готовы в пн. Я боюсь как бы собака не сдохла за это время, она постоянно лежит, течка все так и продолжается. Что это может быть и что можно сейчас сделать?

Аслан Абаев

удалить матку.

Юрий Чудаев

Удалить матку.

Алёнка

ну уж точно не разрыв матки. как вариант гормональный сбой. эндометрит ( очень вероятно), меняйте врача, делайти УЗИ

Роман Комаровский

ей лучше удалить матку, пока не началась пиометра и собака не умерла, ищите срочно другого врача!