Александр

Почему жизнь такой отстой? Одни мать их проблемы.. . Одну решу, десять появится

Антон Яковлев

Надо научиться жить с проблемами. Не ждать, когда закончатся. Иначе - будем ждать вечно, а жизнь незаметно пройдет.

Андрей Стишуков

это и есть жизнь... пока решаешь проблемы-она проходит. У всех так.

Аделина Нагимова

Жизнь не отстой. Это у вас с мыслями плохо. Меняйте мышление, и все образуется 🙂 а вообще, вам просто друг нужен хороший

Владимир

Чтоб скучно не было.. . Хочешь жить умей крутится. А иначе всё, чем живем - ни что.. . И останется только черточка на надгробной плите между датой рожждения и смерти. Не падай духом, всё впереди- надейся и жди)

ОК
Ольга Кельбах

Просто. ты родился не под той звездой и не в то время ...

Вл
Владислав

Проблемы, которые можно решить - это несерьёзные проблемы и уж конечно не повод считать, что "жизнь - отстой". Представьте себе на секунду проблемы человека, который лишился, например, ноги, или потерял близкого человека. Вот это люди с настоящими проблемами, потому что им свои проблемы не решить, им остаётся с ними только жить, и при этом ведь далеко не все из этих людей впадают в отчаяние. Если же человек впадает в отчаяние из-за проблем, которые можно решить, то они, извините, нытик и слабак.

Ольга

Это значит Вы занимаетесь ни тем чего хотите и не тем к чему предназначены. Раньше я думал, что для счастья надо быть как все, но был несчастен. Но как только стал жить так как мне нравиться, так сразу счастье и привалило. Но если Ваше счастье в количестве денег то, этот метод не подействует.

Александр Мизерник

Научитесь не создавать проблемы, изменить своё отношение к окружающему миру.

Анастасия Ермакова

Это дело сатаны, он до этого довёл. Решение этому есть и только один путь спасёт человечество от этого. Все кто хочет добра, должны воссоеденится под одним знаменем и начать жизнь заново по обшепринятым законам, к которым сатана не сможет вмешатся.

Рустам Курбанов

может быть два варианта.
1. тебе сейчас просто не везет. ну и что? не бывает, чтобы везло всегда. но и не бывает вечного невезения. нужно просто продержаться.
2. ты просто немного зануда. и без обид. я не хочу тебя обидеть. просто такие люди слишком переживают из-за проблем. и не очень умеют радоваться удачам.

в первом случае немного потерпи. а во втором - учись

Игорь Руссков

Потому что все люди в душе уроды