Ольга Маслова

Почему многие магазины работают только по будням?

Всегда удивляло что подавляющее большинство магазинов работает только когда подавляющее большинство людей на работе. Ведь большинство людей до сих пор работает 5/2. Значит эти магазины направлены на безработных клиентов или охранников с суточным графиком работы.

Нигина Трегубова

В СССР вообще по воскресеньям был общий выходной. Люди тоже должны отдыхать.

Сергей Польников

Я задаю этот вопрос себе и окружающим, в том числе и хозяевам магазинчиков, постоянно! И никто не знает ответа! Это загадка из рода парадоксов....

Анатолий Степовой

частные все-как хотят . так и работают...

Azamat Wood

Потому, что не продают товары первой необходимости.