Виталик Правда

По поводу наследства... Как будет делиться наследство если у моей бабушки 2 сына у них 2 брата и я

Точнее у бабушки 2 сына у них 3 сына

Анна

Между сыновьями бабушки в равных долях, если нет других наследников первой очереди и нет завещания..

ОК
Олег Курнаев

Если все сыновья живы, то только они получат наследство пополам.

Константин Медведев

если сыновья живы, то только они в равных долях наследуют имущество умершей, если нет завещания. если жив только один сын, то наследство принимает сын умершей в 1/2 доле и оставшаяся 1/2 доля умершего сына делиться между его детьми. если же ко дню смерти бабки остались только внуки, то также 1/2 доля, которая причитается одному сыну делиться в равных долях между его детьми, а другая 1/2 делиться медлу детьми друго сынас

Без Умец

Между детьми бабушки в равных долях, если не было завещания. Внуки к наследству не призываются при живых детях бабушки, т. е. вы ничего не получите, если конечно бабушка не оставила на вас завещания.

Марина Кончакова

Наследство будет делиться только между детьми вашей бабушки. И то в том случае, если она не оставит завещания.

Михаил Ишин

Пополам между ее сыновьями

Тоня Ерёменко

Наследство после бабушки? Пополам между сыновьями. Внуки нервно курят в стороне.

Лена Татаринцева

Если нет завещания, то поделят между сыновьями в равной доле (1/2)