Елена Нарольская

Когда поступаешь в какой люби институт, оценки смотрят за ГИА и ЕГЭ или все классы годовые оценки?

Мария Писарева

Поступление только по сумме баллов за ЕГЭ. При равенстве суммы баллов - смотрят балл за ЕГЭ по профильному предмету. При равенстве баллов за профильный предмет - смотрят оценку в аттестате по профильному предмету.

Maria Shapor

смотря куда.... везде свои обячаи