Ольга Ковалевская

девочки, кому знакома продукция CNI? выгодно ей работать на дому?

Мамаз Муткин

Качественные и недешевые материалы. Выгодно ли ими работать на дому - зависит в первую очередь не от материала, а от цены работы и ее качества. Если знания и умения получены на ютубе с Ответами, то дорогие материалы не помогут делать качественные и дорогие ногти, а значит и Креатив от китайского барахла мало чем отличается, не считая себестоимости. В таком случае дорогие материалы это сплошные убытки. А если знаний и умений хватает, то дешевыми китайскими гелями работать невыгодно, поскольку проще один раз сделать качественные ногти хорошим материалом, чем переделывать и гадать, то ли гель плохой, то ли руки не из того места.