Ttytuj

Почему при смене климат в технике сразу меняютса ее способности, например в одной климатической среде мой ноутбук болие

лудше работает чем в другой, простой пример, одна игра с значительными для моего ноута требованиями у меня дома работает, в другой части страны при смене климата она ели запускается. Сразу чуствую что он тут стал работать хуже, вернулся дамой он снова ожил. Так все же, как среда влияет на технику?

Алена Чекмарева

Основные факторы которые могут влиять на работу любой аппаратуры это температура и влажность.
Но, вряд ли у вас ноутбук в тропическом исполнении, а вы поехали с ним на Тикси. Так что скорей всего проблема была в чем то другом.