Ирраклий Андропников

Почему сын Хрущева убежал в Америку и даже плакал от радости при получении гражданства?

Вера Завадская

Потому что там он сын Хрущёва, а здесь никто...

Александр Козуров

У холопа и сыновья холопы. Хрущев был передовиком по составлению растрельных списков

Алла Шклярук

Чтобы за папашу-антисталиниста не рассчитались.

Вероника Крэш

Ну что обсуждать маргиналов и их отпрысков... Зато теперь в итоге по вине его папочки, с которого всё и началось--плакать будет вся страна! Многие и так уже воют с развалом СССР, а когда будут добивать Россию то плакать придётся уже всем...

Алёна Селютина

помнил о судьбе василия сталина

Наталья Шмыгалина

так все плакали от радости когда валили из совка

Алексей Бухаркин

Побоялся, что призовут к ответу за папочкин волюнтаризм.

Русланчег Минажетдинов

Его можно понять... поставьте себя на его место.