Лала Абдуллаева

Как отремонтировать балку дивана? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

в диване надломилась досточка поддерживающая его часть, то ее можно как нибудь закрутить завинтить, ну не знаю что нибудь? Подставить под досточку ничего невозможно, иначе диван не задвиниться, а возиться с уголками нет времени, да и самих уголкох нет. даже склеить нельзя-балка закрыта тканью (расспарывать новый диван нет времени аблолютно) ;желательно чтобы процесс починки затянулся меньше чем 20 минут, есть ли ещё какие-нибудь быстрые способы?

Евгения Авшалумова

подложить 3-4 толстых КНИГИ под досточку.

Андрей Литвинов

поставьте свой диван перед монитором, я уже начал отсчет, пошли 20 минут