Ми
Минилбаева

Нужен совет по поводу неприкосновенности

Мой брат устраивается на работу таможенником. там все очень серьезно. в понедельник у него полиграф. есть информация на всех челенов семьи. телефоны могут прослушивать. а могут ли читать смс? отнеситесь к моему вопросу с уважаением. я боюсь. просто я с парнем общаюсь через смс, мало ли.

Настенька

А парень что, шпион? Чего ты боишься?

Михаил

Да. С контрабандой надо повременить.

Татьяна

Они, зелёные, совсем там странные. Им не разрешают региться в соцсетях.

Надежда

Ничего прослушивать не будут, брат уже 5 лет там работает, тоже самое говорили.

Анатолий

А вы что - в СМС обсуждаете с ним, как контрабанду через границу перевозить?

Роман

Общаетесь по поводу контрабандных схем?