Дмитрий Шатров

Моему коте 3 месяца, он исправно ходит в лоток, но в спальне прудит в кровать, что делать? ((

хотя в другие комнаты двери открыты, но там он никогда не нассыт ни на кровать, на на ковёр

Алексей Шувалов

поставьте там его тарелку с едой. животное не будет гадить там, где ест, а потом через пару недель перемещайте тарелку по 20-30 см. в день к месту, где у него будет кормушка, но чтоб удобно было и для Вас. Все будет ок!

Владислав Владислав

купить антигадин (спрей в зоомаге) + отмыть кровать чтоб он не чувствовал запаха мочи

Володя Ко

Бывают экземпляры котеек с огромными тараканами в голове-тут уж ничем не исправить.
Хотя предидущие советы можно попробовать.

Татьяна Жмурина

Закладывайте кровать пустыми баклашками, если увидите что он залез на кровать, брызгайте в морду из пульвизатора.