Gx
Gxac

Требуется помощь народа!! ! Чем больше советов тем лучше

Вот большинство мужиков и парней хотят девушку без комплексов.
У меня есть подруга. Но она на столько в разговоре с парнями без комплексов, Что ей трудно завести серьёзные отношения.
Казалось бы почему? Ведь вы сами хотели что бы было все просто, ясно и без лишней ломоты.
Если она может посреди белого дня трезвая начать обсуждать интимные вопросы с претендентом в МЧ.
Парней это пугает, а мне что делать?? ?
Мне подругу замуж нужно отдать, и притом примерно года 2 ещё тому назад!)

Ahmed Ahmed

ведет себя как шлюха и получает за это что тут удивительного

Анна Семенчук

НАПОИТЬ парня

Valya Kotik

И подруги у тебя клёвые )

Лидия Рослая

Просто всем парням рассказывать, что она работала в больнице в урологии. И что мечтает стать сексологом...

Юлия Богомолова

Вы сами написали "хотят" девушку без комплексов. А любят и замуж берут других, не обсуждающих интимные вопросы со всеми подряд

Лина Лукьянова

Что ж это за парни-то такие ранимые?