Юлия Тимощук

Мне могут разрешить не писать экзамен если у меня сильная температура болит голова и горло я ели двигаюсь и хожу

А если попрошу друга сказать а потом принесу справку когда отроботки будут

Эльмира Никулина

да, тебе нужна будет только справка потом, что болел.

Денис Прибылов

При наличии справки от врача- да.

Анастасия Климченко

Беги к врачу, бери справку

Александер Шевцов

Конечно! но помимо справки обрати внимание чтоб была сделана запись в мед-карте тогда все будет хорошо.

Elena Agapova

конечно... просто ты его потом один писать будешь)))

Фаррух Юлдашев

А писать-то задания экзамена всё равно придётся. И до следующего раза опять будешь трястись.