Владислав Владислав

что отсоиденить в компе чтоб долго не могли найти поломку???

.муж сутками сидит в компе нечего не помогает!хочу начудить чтото с его компом!может чтото отсоиденить в блоке?подскажите?))))

Даша Башлакова

Ха-ха-ха ! Муж займётся поиском поломки и... снова будет сутками уделять внимание компу. ))))
Это не решение проблемы.

Может лучше "отсоединить" мужа ? Подумай об этом, пока не поздно. И ему дай понять, что ты думаешь в этом направлении 😉

На
Наташа

8 вывод на штекере питания атх обрезать

комп будет включатся но никаких признаков нормальной работы не будет

Татьяна Могилевцева

на материнской есть много разных джамперов. Например, можно поставит один в положение "сброс биоса". Незнающий человек будет долго тупить и решит скорее всего, что мать сгорела

Flower

Вытащи жоский и брось в костёр

Татьяна Митрофаненкова

сзади у системного блока, есть блок питания так вот на нём есть маленький рычажок красного цвета поставьте его на 120V и будет вам счастье )