Ангельское

ну вот и свершилась революция... "врачам разрешат лечить детей без согласия родителей", СИ получат новое откровение

разрешающее переливание крови?

Олеся Степанова

Вы так в этом уверены ?

Тимур

Слава богу, да уж я даже не знаю. посморел ролик, при такой политике лучше кровь не переливать.

Но вот в лечении прыщей, переливать свою кровь, хотябы будут позволять что есть хорошо и тем не менее с кровью у нас огромные проблемы

Олег Наумов

Что свершилось, то что теперь будут лечить даже абсолютно здоровых детей, а счет за лечение позже присылать родителям, кредиты уже не берут и нужны новые способы загонения в долговые ямы, такое просто позволит отнимать у родителей детей поставив им диагноз типа орз, позже собрав документы лишать род. прав и продавать детей за границу, именно для этого и пытаются ввести ювенальную юстицию, по которой ваши дети вам не будут принадлежать, в любой момент у вас их могут отнять, усыновление росийского ребенка иностранцем от 20тыс долларов, просто пыфтаются узаконить торговлю детьми, часть которых идет на донорские органы и публичные дома, и рабский труд.

Али Алиев

А вы уверены, что можно лечить с помощью переливания крови?

Оксана Максименко

Православных родителей судят за переливание крови, приведшее к смерти ребёнка.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http: //chivchalov. blogspot. ru/2013/02/blog-post. html#more (уберите 4 пробела перед точками и откройте ссылку).

Вера Яковлева

Давно пора, хотя я ещё не слышал такого. Теперь они побегут по разным судам, доказывая, что их права ущемляют. А Руководящий совет ОСБ первый "накатает телегу" в Страсбург !