Любовь Колтунова

Помогите решить задачу, заранее благодарен

01.95 г. Было вынесено решение суда о расторжении брака между С .Ивановой и М. Ивановым. Иванов погиб в автомобильной катастрофе. На оставшееся после смерти Иванова имущество претендовал: С. Иванова, Л. Кузнецова, с которой Иванов находился в фактических брачных отношениях с 1994 года, и их сын Михаил .0,родившийся 05.02.95 года. Вопросы: 1) Какое продано отношение возникло 2)Кто является субъектом возмездного правоотношения?

Юлия

Методом исключения:
С. Иванова после развода не имеет никаких финансовых отношений с бывшим мужем, кроме алиментов на сына, если в свидетельстве о рождении является матерью. В момент развода суд мог присудить бывшей жене половину совместно нажитого имущества. Но только в том случае, если есть такое решение суда.

Л. Кузнецова не состояла в зарегистрированном браке с М. Ивановым. Претендовать ни на какое его имущество не может.
Или "в фактических брачных отношениях" - это в зарегистрированном браке?

Сын Михаил является наследником.