Юля Веденина

Доброго времени суток! Мне 25 лет. Пыталась устроиться на работу в органы, есть рекомендации, люди, готовые поручиться.

Юлия Тимофеева

Довольно странный способ трудоустройства. Обычно так устраиваются не в "органы", а, к примеру, домработницей.
Для работы в гос. силовых структурах как минимум необходимо соответствующее образование, отсутствие судимости, отсутствие заболеваний, препятствующих работе, наличие вакансий, а при замещении должностей госслужбы-победить по результатам конкурсного отбора.
Вся информация на официальных сайтах.

Артур К.

На государственную службу - хоть военную, хоть гражданскую - попадают через конкурс, а не через знакомства и поручительства. Почитайте закон 79-ФЗ, если слышали о таком.