Татьяна Пепелина

как уломать родителей что бы я купил скутер деньги мои сам на стройке заработал мне 16 лет живу в деревне !!бес приколов

Толибек Эшонкулов

Чтобы знать, как их "уломать", нужно быть в курсе их доводов "против". Почему они не соглашаются на эту покупку, тем более что деньги твои? Да ещё и говоришь, что живёшь в деревне! Там это вообще вещь незаменимая. Это же не город - с бешенным движением машин по дорогам. За жизнь твою опасаются? скажи - будешь ездить аккуратно.

Анна Манжос

Мореход прав я тоже так сделал просто взял и приехал.... СЮЮЮЮРПРИИИЗ)

Ми
Мира

Сдай на права (закон о этом уже принят) и покупай, ну как минимум докажи родителям, что ты знаешь правила и умеешь нормально ездить. Я свой первый мопед купил в 13 лет, тоже на свои (заработаные) деньги, родители не возражали.

Парвиз

Пообещай, что будешь возить траву для кроликов и вообще, использовать этот пердулет исключительно в "хозяйственных целях".

Алексей Костин

Я не думаю, что им жалко, просто они переживают за тебя. Смотришь на эти скутеры, прямо дурно становится.

Александра Глухова

Скажи им что я разрешил

Александр Горбачев

А зачем их ломать?? ? Если ты считаешь себя взрослым пойди и купи ни кого не спрашивая.
Я свой мопед за свои же деньги в 13 лет купил и ни у кого не спрашивал разрешения и денег не просил, а в 16 лет купил мотоцикл с коляской, как впрочем и машину в 18 лет. А все потому что считал себя взрослым. Так что и тебе советую.