Андрей

это правда что при беге не только сжигается жир но и мышечная масса? то есть даже бицепсы могут стать меньше?))

Юлия Грязнова

Нет не правда

Сергей

Не совсем так. В человеке генетически заложен размер его мышц. Если хочешь иметь размер больше чем дано природой нужны специальные упражнения(большие кратковременные нагрузки) специальное питание.тогда начинает расти обьем сверх нормы. Бег рост сверх нормы не дает. Если качок накачавшийся сверх нормы будет сильно налегать на бег то может потерять мышечную массу, а у обычного человека ничего от бега не уменьшится, кроме жопы и пуза)) Кстати при беге жир начинает сжигаться только после 40 минут бега, до этого сжигаются запасы углеводородов в печени. Поэтому даже если занимаешься бегом все равно надо меньше жрать, иначе не похудеешь.

Оля

Да. И мозг

Ешь сало, не думай

Ал
Алена

что понимать под бегом. видел марафонцев - какие там бицепсы? и наоборот, бегуны на короткие дистанции - просто горы мышц. но, в принципе, просто бег не сожжет сразу жир ил мышцы. очень много зависит от питания

Алексей Аверкин

Чтоб бицепсы ушли - педали руками крути! )))

Денис Ким

ага мозг видимо тоже сжигается