Катеринка Балеринка

Помогите как правильно составить план занятий в тренажерном зале+кардиотренировки. Мне 16 лет, все 76,рост 179

Елена Захарова

Первым делом осваивай технику, укрепляй мышцы. Можно делать круговую тренировку на всё тело с минимальным весом. Когда тело окрепнет - время переходить к базовым упражнениям - присед, тяга, жим. +много нюансов Если надо подробнее могу на мыло написать

Иг
Игорь

пон-кардио 1час с частотой пульса для жиросжигания
вт-силовая на основные группы мышц+20мин кардио
ср-выходной
чт-кардио
пт-силовая+20мин кардио
субб-выходной
воск-выходной
+правильное питание-80%успеха