Spartak Bghjn

Почему нам заграницу трудно уехать отдыхать ( куча бумажек ) а какому то гастарбайтеру не знающего языка без трудов ?

нам уехать а им въехать ))) как им удается победить бюрократию )))

Василий Пугачёв

А вы отправляйтесь туда, откуда эти гастербайтеры, уверяю вас никаких проблем у вас не будет. А если вы имеете ввиду западную Европу, то уверяю вас, въехать в РФ на работу - достаточно продолжительная и сложная процедура. Естественно для вас будет такая же.

Анастасия

потому что государство хочет увеличить население

Юрий Шабуров

а ты разве не гастарбайтер? как же тебе удается побеждать бюрократию?

Павел Сатин

В чужих руках куй всегда толще....

Юлия Воробьева

Так здесь гастарбайтеры желанные гости, сколько народа кормится только на этом.

Оксана Вершенко

Откуда они приезжают, туда и тебя пустят без проблем.