Юлия

После тренировок в зале нападает дикий жор, это нормально? что лучше есть для набора мышечной массы?

Тренируюсь не для похудения, вешу 45 кг, а для общего тонуса, т. к. работа сидячая и приобретения хоть какого-то рельефа, а то как подросток))

Ann __

Набор мышечной массы летом - уверены? Жара, а есть придется много.. .
После интенсивных тренировок чаще всего хочется есть. А поскольку вы не худеете, можете смело закрывать белково-углеводное окно в первые полчаса после трени. Надо кушать крупы как источники сложных углеводов, и белки (яйца, творог, рыба, сыр, орехи, бобовые, протеиновый коктейль) . Жиры - растительные и умеренно (жирную рыбу, льняное масло, оливковое масло, авокадо).

Лариса ))))))))))

Прежде чем тренироваться, надо изучить все по питанию. От питания зависит гораздо больше, чем от системы тренировки.

Роман Пчелкин

Жор после треньки это отлично, значит не зря тренировка прошла.

Екатерина Коршина

вуглеводо содержащие продукти

Александра Вячеславовна

Во время тренеровки бцаа сразу после тоже через пол часа быстрый протеин перед сном медленный протеин. после сна бцаа через пол часа быстрый протеин еще через пол часа хорошо по завтракать ( ах нуда протеин химия забыл )

Александра Глухова

Это нормально. Физ нагрузки вызывают дикий аппетит.

Есть можно, но не всё что попало и не когда попало. Читайте о грамотном питании для девушек занимающихся фитнессом.